Вы не авторизованы
Тема: Групповые поединки

# (12.12.19 16:27:47)

Склонностные и клановые поединки

Доступно только по выходным!

Теперь представители разных склонностей и кланов могут проводить групповые поединки. Для этого достаточно создать заявку на бой во вкладке «Групповые» в поединках.
Игрок, создающий заявку, может выбрать ставку. В случае склонностного поединка ставка будет оплачена каждым вступившим в заявку, в случае кланового поединка ставка будет оплачена кланом.

Ставки

В склонностных поединках ставкой является половина от кармы, которую может получить представитель склонности за сутки (базовая карма) (2.5 для света, 0.5 для хаоса, 7.5 для тьмы, 1.5 для порядка).

В клановых поединках ставка - клановые баллы. При этом используются только баллы, специально выделенные для ставок главой или заместителем главы клана.

По завершении боя победители возвращают свои ставки и получают ставки проигравшей команды, проигравшая команда теряет свои ставки. В склонностных поединках победители получают карму следующим образом: (количество игроков в команде проигравших) / (количество игроков в команде победителей) * (базовая карма для склонности победителей) * (ставка боя).

В клановых поединках клан победителей получает обратно свои баллы и баллы, поставленные проигравшими. Эти баллы попадают к баллам, выделенным для ставок.

Правила проведения боев

• Для создания и принятия заявки на бой у участников или клана должно быть достаточно средств для ставки.
  • Минимально необходимое для начала боя количество участников в командах - по 5 человек.
  • Бои изолированы от вмешательства.
  • Запрещено призывать в бой животных, клонов, хранителей, любых других существ.
  • Нельзя использовать свадебные возможности и боевые возможности склонностей.
  • Камни и флориновая экипировка ломаются.
  • Минимальная ставка - 1 базовая карма или 1 клановый балл. Максимальная - 10 для кармы и 50 для клановых баллов.
  • Уровни и количество участников выбирает создатель заявки.
  • Количество участников выбирается для обеих команд и должно быть не меньше 5 и не больше 99.
  • Если одна из команд не набирает требуемого количества участников, но в обеих командах по 5 или больше участников, бой начинается.
  • Если в командах на момент окончания времени заявки меньше, чем по 5 человек, бой не начинается, а ставки возвращаются.

Дополнительно

• Достижения: побеждая в групповых боях, вы получите достижения. Подробнее про это можно узнать в разделе «умения» - «достижения».

# (2019-12-12 16:38:30)
Вы серьезно?
То есть мы полгода ждали клановые военки, а получили это?

И скажите, какой клан пойдет против нас в эти поединки? Из всех кланов в игре только 2-3 клана имеют хоть какое-то количество баллов, и терять их просто так никому не хочется.
Главное отличие военные боев от каких-либо других, да какое отличие, вся их суть состоит в том, что это способ выяснить отношения с другим кланом. Не нравится мне клан - я кидаю ему войну, а сейчас если мне нравится мне клан, я как дурак подаю все выходные эти бесполезные заявки и пишу в общий чат: "эй, клоуны. докажите. что вы что-то можете, заходите в бой!!", так?

Знаете, все ваши обновления и нововведения нравились, но это такая чушь, полнейшее разочарование
# (2019-12-12 16:46:06)
Это и не военные бои, это групповые поединки, которые должны были быть перед войнами.
Хоть какое-то количество баллов имеют 70% кланов. Групповые бои - добровольный способ соревнования с другим кланом, война - недобровольный.
В силу некоторых обстоятельств клановые войны не успели завершить вовремя, они будут доступны сразу после зимней ярмарки.
# (2019-12-12 16:47:59)
Ну, хорошо. Я думал, это конечное обновления по клановым боям

Значит ждем клановые военки)
# (2019-12-12 16:51:55)
Из последнего обновления (https://carcosa.utopie.ru/forum/17014):
- В ближайшие дни: очередная новость. На этот раз - клановые и склонностные поединки.
- Скоро: зимняя ярмарка и клановые войны.
# (2019-12-13 03:29:27)
Если бы вы сделали, эти бои на равных условиях, чтоб не был важен ни уровень, ни экипировка, ни камни, а все имели одинаковые хар-ки и победа зависела б от мозга, то возможно они и имели б место быть. А так задумка вообще не ясна.

Ну и кол-во персонажей для старта боя, тоже конечно удивляет,а почему не 2 на 2 например?
В общем не думаю что будут пользоваться спросом)

Попробовать новую версию